home
   
   
 
AMICI - Guida ragionata a link utili...
   

Fabrizio De André:

Fondazione Fabrizio De André :  www.fondazionedeandre.it


Pat Metheny:

Sito Ufficiale:  www.patmetheny.com

Pedro Aznar:  www.pedroaznar.com.ar

Naná Vasconcelos: www.nanavasconcelos.com.br

Linda Manzer: www.manzer.com


Carlos Santana:

Sito Ufficiale : www.santana.com

The Milagro Foundation:  www.milagrofoundation.org

Deborah Santana:  www.deborahsantana.com


(photo Robin Fryday)


I miei editori :

Giangiacomo Feltrinelli Editore: www.feltrinelli.it

Stampa Alternativa - Nuovi Equilibri: www.stampalternativa.it



Per i libri di Remo A. Borzini:

Fratelli Frilli Editori: www.frillieditori.com


Gli amici:

Giulio Carmassi: www.giuliocarmassi.com

Mark Harris: www.markharris.it

Giorgio Cordini: www.giorgiocordini.it

Bruno Morani: www.spaziobruno.it

Riccardo Mannerini: www.riccardomannerini.it

Francesco Lucarelli www.francescolucarelli.com

Pietro Vertamy: www.onoffpicture.com/agency/

   
 
   
   
» . . . . . . . . . . .
 
» . . . . . . . . . . .
 
» . . . . . . . . . . .
 
» . . . . . . . . . . .
 
 
     
 
 
  
  a m i c i
  
© Luigi Viva 2005-09 :: Litograph Webdesign